Поиск

05.08.2022 Смотр- конкурс «Лето огородное!»

Лето – долгожданная пора и для взрослых, и для детей. Поэтому уже в мае все педагоги и дети нашего Центра развития ребенка начали подготовку к летнему сезону- высаживанию рассады в огород. Педагоги старались создать все условия для интересного и разнообразного досуга детей в огороде- часто и с удовольствием пололи траву, поливали растения и очень ждали результата своих трудов.

И вот! Объявлен конкурс на лучший огород! Педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия, чтобы огород выглядел эстетично, красочно, уютно, безопасно.

Цель смотра-конкурса - создание максимально комфортных и благоприятных условий для активного отдыха, воспитания и развития детей в летний оздоровительный период; активизация взаимодействия сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению территории Центра, укрепление физического развития дошкольников, улучшение внешнего облика территорий. Первостепенные задачи, которые решали наши сотрудники- это расширение представлений детей об окружающем мире, формирование трудовых навыков, развитие экологической культуры, организация досуга воспитанников.


Все новости